ПОИСК ПО САЙТУ:
КОГДА СДЕЛАТЬ УЗИ ЛУЧШЕ?
Катерина Буронина Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
24.04.2012 17:52
я обратилась на осмотр к гинекологу по причине того, что у меня были 2 месяца подряд задержки на 10 дней и при этом тянущие боли внизу живота, тесты отрицательные, беременность не наступала. На осмотре гинекологом при пальпации отклонений не выявлено. Предложено сделать узи на 5-7 день мц, но это будет только через 2 недели.
Как мне поступить?
можно ли сделать узи на 18-19 день цикла при нерегулярном цикле 29-34 дня? Какую информацию даёт узи о яичниках, матке и т.д.?
Как мне поступить?
можно ли сделать узи на 18-19 день цикла при нерегулярном цикле 29-34 дня? Какую информацию даёт узи о яичниках, матке и т.д.?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



