НА УЗИ ПОКАЗАЛО В МАТКЕ ЧЕРНУЮ ТОЧКУ 2ММ

№732042 На Узи показало в матке черную точку 2мм
Виктория Жен., 20 лет. Россия Москва
Добрый день. мне 20 лет, задержка 10 дней.(последние месячные были 25 августа,а сегодня 30 сентября),делала 3 теста-все отрицательные.сходила на прием к гинекологу нащупал мне 4 недели,но не точно, потом пошла на УЗИ внутреннее,меня осматривали минут 30 и никак понять не могут что это,яичники не застужены,с ними все нормально,а месячных так и нет,есть предположения,как сказала врач,что эта черная точка 2мм-это зародыш,и срок примерно 1,5 недели. Какова вероятность этого?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза необходимо сделать анализ уровня в-ХГЧ и контрольное УЗИ через неделю.