ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / поставили гестационный сахарный диабет, беременность 34 нед
ПОСТАВИЛИ ГЕСТАЦИОННЫЙ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, БЕРЕМЕННОСТЬ 34 НЕД
Ксения Жен., 27 лет. Россия Краснодар, Краснодарский край
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2015 10:19
мне 27 лет, беременность 1.начала проверять сахар через 1час после еды, утром натощак был 4,4, после завтрака 6,1 ммоль. посадили на диету. это очень плохо?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

