АНАЛИЗ НА ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№846812 анализ на Цитомегаловирус
Ольга Жен., 27 лет. Калуга
Здравствуйте. Нахожусь на 10-й неделе беременности. Сдала анализ на Цитомегаловирус. Помогите пожалуйста расшифровать результаты: anti - CMV IgG результат 3,9 Ед/ml (< 6.0 - отрицательно; >= 6.0 - положительно), anti - CMV IgM - отрицательно. Заранее спасибо
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Норма.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Хороший анализ, который показывает, что у Вас есть иммунитет к этому вирусу и риск заболеть ЦМВ во время беременности минимальный.