ПЕДИАТРИЧЕСКАЯ ПАНЕЛЬ НА АЛЛЕРГЕНЫ

№1000793 педиатрическая панель на аллергены
Svetlana Жен., 51 лет. Россия Абакан
Здравствуйте, Доктор! Ребёнку 1 год 6 мес. На ГВ до 8 мес был. В 4 мес покраснела попа,затем оба паха. [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b01/1801/ac/b28bc9af02de.jpg[/img][/url] С тех пор прошли несколько врачей, корректировали питание, сменили несколько подгузников и порошков- результат нулевой.Анализ на грибок отрицательный.Цельное молоко не даём, ночью пьёт смесь Нутрилон. Ест говядину, курицу, кролика, кабачок, цветная капуста, брокколи, морковь, яблоки, бананы,творог, кефир.Помогает только пимафукорт и то, только когда мажем. Перестаём мазать и всё возвращается.Сдали педиатрическую панель на аллергены. Вот те продукты, у которых больше 0: Молоко [F2] IU/ml 2.35 Класс 2.5

Альфа-лактальбумин [F76] IU/ml 2.17 Класс 2.5

Бета-лактоглобулин [F77] IU/ml 0.49 Класс 1.4

Казеин [F78] IU/ml 1.30 Класс 2.2

Альбумин бычьей сыворотки [Е204] IU/ml 0.41 Класс 1.1

Собака — эпителий и шерсть [Е5] IU/ml 0.48 Класс 1 3

Class

0: Отсутствуют или ниже порога [0,00-0,34 lU/ml]

1: Пороговый уровень [0,35-0,69 IU/ni]

2:Умеренно увеличенный уровень [0,70-3,49 lU/ml]

3: Значительно увеличенный [3,50-1 7,49 IU/ml]

4: Высокий уровень [17,5-49,9 IU/ml]

5:Очень высокий уровень [50.0-100,0 lU/inl]

6: Исключительно высокий уровень [>100.0 IU/ml]
Пожалуйста, прокомментируйте результат, можно ли давать те продукты, у которых результат выше 0? Как быть с кефиром и творогом? И можно ли продолжать давать Нутрилон? без него ребёнок не засыпает.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?