ИММУНОГЛОБУЛИН ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ

№1003719 Иммуноглобулин противоаллергический
мариЯ Муж., 4 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Станислав Григорьевич! Ребенку 4 года назначили уколы иммуноглобулина противоаллергического ( у нас поливалентная пищевая аллергия). Как Вы относитесь к использованию данного препарата у детей?Вычитала в интернете, что в мировой практике его не используют...теперь сомневаюсь. Мы раньше наблюдались у Вас, когда Вы работали в Химках, и к Вашему мнению я точно прислушаюсь! Спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не имею практического опыта использования данного препарата. За 14 лет практики в аллергологии-иммунологии назначал 1 раз. И то, очень давно. Мировой практике можно доверять, т.к. они приверженцы доказательной медицины.