ВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИХ СРЕДСТВ

№1375 Временный эффект от противоаллергических средств
Наталья Жен., 26 лет. Россия Белгород
У дерматолога я консультировалась. Он мне и назначал кларитин. Мазь "локоид" тоже даёт временный эффект.
Муж консультировался у другого дерматолога(по этому же вопросу). Ему назначались таблетки "ларатадин". Через 10 дней ему назначили мазь, которую изготавливают в аптеке, в неё входит новокаин, димедрол, вазелини ещё что-то.
Подобным мы мазали тело , когда ребёнку прописали раствор, который содержал присыпку, димедрол, дистил. воду. Всё это было назначено дерматологом и оказывало лишь временный эффект. Облегчение наступало когда нанесёшь препарат, через некоторое время это место также чесалось.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая наталья, уточните в чем вопрос.