КОЖНАЯ СЫПЬ

№137852 кожная сыпь
юлия Жен., 26 лет. россия самара
здравствуйте у моей дочки на теле появилась сыпь красная сначало на плече потом на ногах, чешется. может быть это укусы комаров? как долго они чешются если это укусы?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Юлия, как мы можем сказать Вам укусы это или нет? ведь мы не видим Вашу дочь. Если ребенку от 6 месяцев до 6 лет давайте ей эриус - сироп, старше 6 лет - эриус в таблетках и обратитесь к врачу.