НАПУХАНИЕ ГУБЫ

№167801 Напухание губы
Наталья Жен., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Несколько дней назад началось что то не понятное: Верхняя губа (правая сторона) начала резко онемевать и пухнуть. К утру все прошло. Вчера нижняя правая сторона опухла, при чем опухает просто на глазах (5 минут). Сейчас сидя на работе, почувствовала онемение левой стороны нижней губы. Опять же началась резкая опухоль. Что это?!
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Похоже на отёк Квинке. Чаще всего развивается на пищевые продукты или средства ухода и косметику.