ВЫСЫПАНИЯ В ВИДЕ КРАПИВНИЦЫ

№171754 высыпания в виде крапивницы
кристель Жен., 27 лет. россия питер
я врач педиатор, высыпания в виде крапивницы начались 5 лет назад,характерно по вечерам,либо после сна,либо после душа,зудящая,может и вообще не быть неделями,лежала на диагностическом отделении в 1м мед.иституте в питере,где проходила практику,нашли лямблии кишечные,вылечила,но высыпания продолжаются,делала аллергологические тесты-ничего нет,с пищей не связать,лекарства не принимаю,в квартире аллергенов нет,бывает ли такая аллергия на высокую температуру?но на солнце ее нет! куда дальше двигаться?может это быть всю жизнь?а как я буду чувствовать себя при беременности?помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Кристель, здравствуйте. Судя по всему, похоже на хроническую рецидивирующую холинергическую крапивницу. На фоне соблюдения гипоаллергенной диеты принисмайте эриус или ксизал и в это время нужно исключить наличие любой глистной инвазии, хеликобактера, дисбактериоза, эндокринной патологии.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Кристель,

Приходите ко мне в аллергоцентр- думаю разберемся. У нас другие подходы к диагностике и лечению аллергии. Для врачей всегда делаем хорошие скидки. Поможем коллеге!