СЫПЬ НА ШЕЕ

№199943 Сыпь на шее
Ольга Жен., 28 лет. Россия москва
Здраствуйте. Мне 28 лет,на груди и чуть-чуть на шее появилась сыпь.,причем темп 37,3- 36,9 в течение 3 дней.,не чешеться.(получается как колье).Ни какой одежды новой не одевала,туалетной водой новой ни какой не пользовалась,пища та которую ем всегда..Пила супрастин,кларитин, и тавегил..пока ни каких результатов нет.Что делать подскажите...
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Ольга. Посоветую обратиться к врачу.