НОРМАЛЬНО ПОЕСТЬ НЕ ДАЕТ

№220463 Нормально поесть не дает
fakir Муж., 28 лет. Россия г.Набережные Челны
Здравствуйте! У меня открытая черепно-мозговая травма, еще я употребляю финлепсин-ретард, так как у меня были эпилептические признаки, эпилиптолог прописал финлипсин-ретард 800мг/с, но у меня началось тело чесаться. Не могу употреблять горячую пищу, особенно чай горячий все тело начинается чесаться, и при теплой температуре, мне срочно надо остудиться, выхожу на балкон остываю. Когда нахожусь в теплом помещении, ну это все появилось, когда начал употреблять финлипсин-ретард, но как то летом танакан принимал, была точно такая же реакция. Что мне посоветуете делать, может что посоветуете употребить! С октября вот такая реакция.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Зуд кожи - одно из побочных явлений при приёме финлепсина. Если это сильно беспокоит, то имеет смысл сменить препарат под контролем эпилептолога.