ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Аллергия и зуд во время беременности.
АЛЛЕРГИЯ И ЗУД ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
Инна Жен., 28 лет. Россия Новый Оскол
Гость (не зарегистрирован)
15.04.2010 10:32
Здраствуйте! Меня зовут Инна. У меня 35-36 недель беременности. Последние 3 дня меня беспокоит аллергия в виде мелких прыщиков на кистях, животе, груди, которые сопровождаются сильным зудом, сегодня зуд появился в области ушей и шеи. Подскажите, чем млжно снять данный зуд и насколько опасна аллергия в данный период беременности. Я уже прекратила принимать лекарства, которые прописал мне врач (курантил, сорбифер, ношпа, эуфиллин), но зуд и алергия не проходят. Я также опасаюсь краснухи, говорят ею нельзя болеть в период беременности. Но насколько я помню в детстве я ею переболела, анализ показал 77% вероятности того, что я перенесла данное заболевание. Пожалуйста подскажите, чем можно снять зуд и облегчить симптомы аллергии. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

