ТЕМПЕРАТУРА 38-39 И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№285020 Температура 38-39 и головная боль
Светлана Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
Подскажите пожалуйста что это может быть: три недели назад у мужа покраснело все тело, опухли глаза, пальцы, уши, его увезли на скорой с диагнозом Аллергия. Пролежал в больнице около 8 дней краснота прошла ( лечили преднизолоном и т.д.) спустя неделю после выписки у мужа начала болеть голова каждый день, потом ночью он очень сильно вспотел, а под утро начался озноб, его трясло. Приехала скорая помощь сказали это ОРВИ. Никаких признаков простуды нет. Только температура 38-39 и боли в голове. Сейчас муж лежит в больнице ему взяли пункцию- менингит не подтвердился. Анализы хорошие, лимфоузлы не увеличены. Что это может быть подскажите?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инфекция, возможно паразитарная