БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА У СЫНА

№356341 Бронхиальная астма у сына
Наталия Жен., 50 лет. Россия Долгопрудный
Здравствуйте! Помогиите пожалуйста... Сыну 15 лет недавно выписался из аллергологического стационара ( он ежегодно проходит стационарное лечение) всё с тем же диагнозом: бронхиальная астма атопическая типичная тяжёлое течение и с огромным кол-вом сопутствующих атопических заболеваний. Но он попрежнему плохо себя чувствует,(приступы по несколько раз в день). Получает ингаляционные и системные стероиды в больших дозах.
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Наталья,

Пришлите мне по эл. почте сканы справок, анализов Вашего сына. Посмотрю и вышлю свое мнение.