УКУСЫ НАСЕКОМЫХ(ТРАВЯНЫХ БЛОХ)

№43418 укусы насекомых(травяных блох)
Романова Татьяна Жен., 25 лет. Россия Краснод.край, Успенка
Здраствуйте. Помогите пожалуйста,вот уже третий год я мучаюсь от укусов травяных блох,хотя раньше такого не никогда не было. Никого из родных не кусают, только меня,где бы не находилась-дома,на природе и т.д. в основном на ногах. ходила на прием к дерматологу,он ничего не посоветовал, кроме того, чтобы обратиться к аллергологу, сказал что аллергия. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером или чаще, а особенно, когда часто кусают.
В Краснодаре гомеопатическая аптека есть.