БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА СНОВА ОБОСТРИЛАСЬ

№448995 бронхиальная астма снова обострилась
Ирина Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Доктор у меня с рождения бр. астма до 16 лет она переросла в самую тяжелую степень и атопическую и аллергическую. правда в детстве больше атопическая была потом больше в аллергическую переросла. мне пробы ставили на все аллергены и практически на все были ужасные всегда реакции. каждую весну у меня было воспаление легких либо острый бронхит . потом я переехала в другой город и попросту забыла про ежедневные приступы . но после родов у меня опять все началось только снег прошел. у меня отекло горло , носовые пазухи отекли , голова болит ужасно постоянно нет сил и хочется спать , уши тоже как будто пробки или приглушенный звук. дышать только дома хорошо выхожу на улицу и воздуха не хватает хрипы и кашель даже ночью. пробовала пить лоратодин, кестин , телфаст виброцил- я от них сплю очень много больше 14 часов и то муж говорит что тяжело меня разбудить в нос помогает глаза капаю лекролином потому что в конце дня они красные . позавчера находилась в комнате где живет декоративный кролик не больше 20 минут. ничем не могли аллергию снять потом только через 4,5 часа перестала чихать и уснула после 3 талеток супрастина.ночью фотроточку открыли и у меня с утра ужу приступ. сейчас врачи уже не принимают на праздники ушли а в больницу не могу , у меня ребенок 8 мес. скажите пожалуйста чем мне это состояние снять хотябы пока к врачу не попаду .
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Добрый день!

При бронхиальной астме нужна базисная терапия, а не антигистаминные препараты. Посмотрите здесь насчет ступенчатого подхода http://immunoterapia.ru/asthma.php