ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Непроходящий аллергический ринит у ребенка
НЕПРОХОДЯЩИЙ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ У РЕБЕНКА
Арина Жен., 30 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.07.2007 10:18
Моему ребенку 7 лет , у него непроходящий насморк в течении 1.5 месяцев, начался в июне после о.тонзилита и лечения антибиотиками. Полсе ЛОР консультации поставили диагноз - алларгический ринит, назначено п/алларгическое лечение. Но уже 20 дней прошли, курс окончен, а выделения и отек всех пазух не прошел . Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



