ПОКРОСНЕНИЕ МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБ И СЕРЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА.+ МЕСЯЧНЫЕ СО СЛИЗЬЮ

№540759 Покроснение малых половых губ и серые выделения из влагалища.+ месячные со слизью
Мария Жен., 19 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Мне 19 лет.
Два года назад у меня появились мокро серые выделения с несильным запахом лука,зуд, и покраснение малых половых губ.
Ходила к врачу, врач взяла мазок, и попросила сдать кровь на сифилис. Сдала. Доктор сказал что у меня всё нормально, что это аллергическая реакция.
Ни каких препаратов не выписывала.Сказала что всё пройдёт.

Прошёл год выделения увеличились, особенно летом в жару, ежедневная прокладка была мокрая, и при половом акте и покраснение стали ещё больше.

Пару месяцев назад заметила что месяцные стали дольше на пару дней, и постоянно идут со слизью.

Доктор подскажите пожалуйто что это может быть? Зарание спасибо!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! К сожалению, по Вашему рассказу я не могу связать Ваши ощущения с аллергией. Вы в детстве давали какие-либо аллергические реакции? У Вас в анализе крови есть увеличение эозинофилов? Вы смотрели у себя уровень IgE общего или эозинофильного катионного протеина?