УБОРКА

№5609 Уборка
Наталья Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Доброе время суток. Я слышала что при аллергии мебель в квартире нужно обрабатывать специальными средствами. Какими?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья. http://cleaning.doctor-al.ru/uslugi.php
Прямая специальность
Доктор Аль. Аллерголог
Аллерголог
Уважаемая Наталья! Применяемая обработка зависит от того, к каким именно аллергенам выявлена гиперчувствительность у Вас или у членов Вашей семьи. На нашем сайте Вы также можете найти указания о том, как организовать гипоаллергенный быт и какую провести обработку в зависимости от выявленного причинно-значимого аллергена, в статьях Аллергия на домашнюю пыль и Если у Вас аллергия, а также прочитать о различных средствах для обработки в статье, которая так и называется: Средства для обработки.

http://www.doctor-al.ru.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Акарициды