ЗУД ТЕЛА С ПОКРАСНЕНИЕ О ОПУХЛОВАТОСТЬЮ

№66435 зуд тела с покраснение о опухловатостью
Алла Жен., 53 лет. Россия Мытищи М.О.
что делать ,если начинает чесаться тело,а при почесывании его появляются полосы красные , припухлые от ногтей и держатся 30 минут.Если прикладываю к месту почесывания и покраснения холодные предметы то чесание прекращаетсяю Помогите к кому обратиться пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
Это крапивница. Для уточнения диагноза, Вы можете обратиться к дерматологу в поликлинику по месту жительства. А пока что принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алла, рекомендую все-таки установить причину аллергической реакции кожи.Проверьтесь, прежде всего на внутренние инфекции по ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ)-нужно исключить паразитов. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79