ДЁРГАНЬЯ, ЗУД, ПОКРАСНЕНИЯ

№681354 Дёрганья, зуд, покраснения
Ля Жен., 25 лет. Красноярск
Четыре года назад почувствовала в животе какое-то дёрганье. Оно было схоже с чувством, будто бы ребенок шевелится. Я подумала, что беременна. Сделала узи, результат был отрицательный. Но чувство это меня не покидало, постоянные дёрганья не исчезали. В итоге эти дёрганья стали распространятся по всему телу. Как я заметила или мне показалось этапами - сначала на ягодицах, ногах и икрах.
Появился зуд. Он проходил утром, бывало днем или только под вечер. Когда как. Если почесаться, появится покраснение, и царапины припухнут. Зуд может даже появится, если кто-то меня схватит за любое место, предположим шею, то в этом месте кожа начнет покалывать, гореть и краснеть. Иногда припухали ладони и стопы, краснели, появлялось покалывание.
Следующий «этап дерганья» появился на руках, груди и лопатках. В третьем этапе я стала чувствовать дерганья на лице, где брови и на верхнем веке. Сейчас, на данный момент дерганья стали другими. Раньше они были такими массивными«, как будто во мне кишело много больших паразитов, а сейчас я чувствую щекотание, как будто паразиты уменьшились в 10 раз. Причем оно такое противное. Щекотку в основном чувствую на лице: Носу, ушах, веках, щеках. После того как потрогаю лицо, появляется припухшее покраснение, середина этого пятна почему-то белая. В общем один ужас, сама не знаю, как я такое терплю. Сдавала кровь на анализ. Лямблиоз и описторхоз результат отрицательный. Чем я болею? Это паразиты? Что делать?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?