БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА.

№75204 Бронхиальная астма.
Жанна Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! Начну с того, что бронхиальная астма у меня с 14 лет. Но мучилась я ей только один раз в году весной, т.к. у меня аллергия на цветение. Вообщем то меня это не сильно беспокоило т.к. я принимала кларитин и эуфилин (либо теотард)и всё проходило.За это время я родила двоих детей и всё бы было хорошо, но недавно мы решили сделать ремонт и я попала в больницу. Из больницы я выписалась с диагнозом"Лёгкое течение бронхиальной асмы"У меня начались постоянные проблеммы с горлом, оно не стого не ссего начинает першить и ужасно щикотиться, закладывает нос. Врач -ЛОР поставил мне диагноз аллергический ренит.Аллерголог прописала мне лечение Беклозоном, я его принимаю два раза в день, но мне лучше не становиться. Мне постоянно хочеться спать и ужасная слабость. Вообщем моя жизнь превратилась в какой-то кошмар!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Жанна.

Рекомендую Вам обратиться в наш центр. Возможно, першение в горле не аллергического генеза, но это симптом, который часто свидетельствует о развитии бронхиальной астмы. Бронхиальная астма не приводит к постоянной сонливости и сильной слабости. Здесь надо разбираться.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жанна!
Для того, что бы Вам назначить лечение астмы, необходимо провести индивидуальную консультацию. А пока, если есть возможность, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Тартарус эметикус 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте