ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Может ли все это быть аллергического характера?
МОЖЕТ ЛИ ВСЕ ЭТО БЫТЬ АЛЛЕРГИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА?
Маргарита Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
23.05.2014 14:56
Добрый день. Пожалуйста помогите нам - сил нет, руки опускаются. Ребенку 5,5 месяцев, с рождения насморк. Носик постоянно чистим, промываем, капаем. Помимио этого на сегодняшний день переболели обструктивным бронхитом - лечились в больнице(беродуал/пульмикорт + антибиотики), потом был ринотрахеит - вылечили дома, а сейчас у нас ринотрахеобронхит. В перспективе снова маячит больница. Что происходит с ребенком? У нас есть старший сын - ему 3,5 года - он конечно тоже иногда болеет, но такого никогда не было. Большое спасибо за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

