СЫПЬ НЕПОНЯТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

№792822 сыпь непонятного происхождения
Елена Жен., 51 лет. Россия Мурманск
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста! Моей дочери 32 года, 2 года назад она перенесла лучевую терапию. У нее редкая хемодектома, которая расположена на сонной артерии неоперабельна. После облучения у нее на теле наблюдались пятна в области шеи слегка коричневого цвета. Потом прошли. Недавно у нее высыпала мелкая сыпь на ногах от коленей до стоп. На второй день сыпь приобрела бордовый цвет и стала сливаться в пятна, кроме того она поползла в область паха и на живот. Ноги, руки отекли, суставы стали ломить так, что ей тяжело было держать в руках любые предметы, если она опускалась на корточки, то встать, была целая проблема. Через 4 дня, после приема лекарств от аллергии сыпь стала исчезать и светлеть, но боль в области правого подреберья до сих пор дает о себе знать. Ей больно резко повернуться. Даже не знаем на что подумать, то ли последствия лучевой, то ли аллергия непонятного происхождения, то ли печень на что то среагировала. Пожалуйста подскажите что это может быть и к какому врачу пойти
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?