ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Егор Муж., 29 лет. Россия Анапа
VIP
Зарегистрированный пользователь
28.08.2015 14:57
Здравствуйте. Такой вопрос, подскажите пожалуйста, нужно лечить зубы срочно, но боюсь аллергии на обезболивающие, сдавал анализ крови лизис на всевозможные препараты в том числе артикаин, на все по результату возможна аллергия, после я также сделал кожную пробу с артикаином и все нормально, пару раз даже лечил с ним зубы то же все хорошо,
подскажите каким анализам можно доверять, можно ли лечить зубы в данном случае с артикаином.
Спасибо.
подскажите каким анализам можно доверять, можно ли лечить зубы в данном случае с артикаином.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



