ТЯЖЁЛОЕ ДЫХАНИЕ У РЕБЁНКА

№89352 тяжёлое дыхание у ребёнка
Светлана Жен., 28 лет. Украина Сумы
Добрый вечер !Хочу у вас поинтересоваться,врач поставил диагноз тяжёлое дыхание у ребёнка,и приписал нам такие препараты:сумамед-1ч.л 1 р в д,фенкарол-1/3т.-2 р,проспан и иммунофлазид по 1 ч.л 2 р в день.И ещё для носика коллоидное серебро,при том что сопельки у нас 2,5 мес.Спасибо.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Диагноз странный. Какова причина тяжелого дыхания? Бронхит? Тогда все верно. Вам назначили антибиотик, препарат от аллергии, отхаркивающее средство и стимулятор выработки интерферона.