У РЕБЕНКА КРАСНОЕ ПЯТНО

№902180 У ребенка красное пятно
Виктория Жен., 24 лет. россия Москва
Здравствуйте! Моей дочке 8 месяцев около месяца назад мы обнаружили у нее на локотке красное пятно во время купания размером с 50 копеек примерно. Когда нет воздействия воды, пятно чуть розоватое, шершавое, похоже на скопление маленьких прыщей. Педиатр предположил,что это проявление аллергии. Мы исключили из рациона все продукты, кроме смеси Нутрилон в течении 2 недель. Ребенок на ИВ. Пятно не исчезло, но и не увеличивалось. Затем я начала вводить ей то, что она кушала в самом начале прикорма и через пару недель пятно стало увеличивать и на этой же ручке появились пара пятен такой же природы, только совсем маленькие. Хочу отметить,что мы не пользуемся порошком для стирки, нет домашних животных и растений, раньше не было никаких проявлений подобного характера. Принимаем препарат Анаприлин для лечения гемангиомы 5 месяцев. Может это реакция на длительный прием препарата? Или может у нас быть аллергия на нутрилон? Ведь мы перешли на Нутрилон 2 с полу года. Были у 2 дерматолог ов, сдали соскоб на лишай, он не подтвердился. Больше ни на какие анализы нас не послали,а просто прописали крем дермовейт и все. Мы его не применяли, так как в противопоказаниях возраст до 1 года. Какие анализы нам можно сдать, чтоб разобраться в причинах таких кожных проявлений? Заранее большое спасибо.
http://s018.radikal.ru/i516/1602/7a/1f4278c95812.png
http://s017.radikal.ru/i414/1602/0d/0b08bfc4cc9a.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?