СЫПЬ НА НОГАХ

№944124 сыпь на ногах
ирина Жен., 41 лет. украина шостка
здравствуйте. скажите пожалуйста от длительного применения капель в нос сосудосужающих может высыпать на ногах на икрах и бедрах сыпь . такие безцветные мелкие прыщики их почти не видно как будто гусиная кожа и не чешутся
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?