ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / красная сыпь по всему телу
КРАСНАЯ СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Красноармейск
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2009 16:43
здравствуйте! я каждый день ем антигистаминные таблетки, без них не могу, по всему телу появляется красная сыпь, стал замечать, что сыпь выступает после физических упражнений, солярия, жаркой погоды, горячей ванны и бани, подскажите пожалуйста можно ли это вылечить и сколько будет стоить? за ранее спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

