ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЯЗНЬ РВОТЫ
Валерия Жен., 13 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
10.04.2023 07:22
Здравствуйте. Мне 12,и я жутко боюсь рвоты! Когда меня начинает тошнить, начинаеться жуткая паника, что меня вырвет. Трясуться руки, ноги. Мама этого не понимает и говорит что это самовнушение. Когда мы заболели Ротовирусом мне было очень страшно и плохо. Сегодня я проснулась и услышала что маме плохо в туалете, ну а так как я уже сказала я очень боюсь рвоты, мне стало страшно что я тоже зарожусь. Так как подумала что это Ротовирус. Стала спрашивать, читать в интернете как не заразиться и т. Д. Мама сказала что просто отравилась, но симптомы же совпадают. Рвота, ходит в туалет. Я больше не могу, скинула ссылку про боязнь рвоты, с надеждой что она меня поймёт и запишет к психиатору, или тот кто поможет моей проблеме.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации