ПЕРЕКРУТ/ПЕРЕСТАНОВКА ЯИЧЕК

№1002860 Перекрут/перестановка яичек
Илья Муж., 19 лет. Тбилиси
Уважаемый доктор! У меня возникла очень необычная проблема. Совершенно случайно оказалось (возможно во сне), что у меня яички поменялись местами. Не знаю можно ли это назвать перекрутом, но резкой боли при этом нет. Единственное что стало беспокоить это сон на животе (левое яичко оказавшееся на месте правого начинает побаливать). Не могли бы подсказать, насколько серьезна проблема и как можно от неё избавиться без серьезных хирургических вмешательств. Буду очень благодарен, заранее спасибо!
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для начала выполните УЗИ яичек и посетите уролога для осмотра
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вряд-ли. Узи мошонки сделайте.