ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ №100697

№102877 дополнение к вопросу №100697
Дмитрий Муж., 32 лет.
Здравствуйте. Дело в том, что сегодня посмотрел результаты двух последних спермограмм и случайно заметил, что в разделах спермограммы, НЕТ строчки - "Кол-во сперматозоидов в эякуляте", а есть только - "Кол-во сперматозоидов в 1 мл...
Так вот кол-во это равно:
В 1 спермограмме - 210*10(6 степени)
В 2 спермограмме - 120*10(6 степени)

Мне кажется, что такого быть не может... что-то очень много 210.000.000 в 1 мл...
Дело в том, что я все время полагал, что эта цифра говорит об общем кол-ве в эякуляте... Позвонил в лабораторию, а они ответа не дают... говорят приходите на прием к нашему врачу.
Вопрос: Как Вы считаете может это ошибка ? Или я не так трактую спермограмму ?....
Писал дословно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Пересдайте спермограмму и напишите результаты полностью. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такое может быть. Это называется полиспермия.