ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО, ГИПОПЛАЗИЯ

№1055690 Отсутствие либидо, гипоплазия
Дмитрий Муж., 29 лет. Беларусь Полоцк
Добрый день, уже почти 2 года у меня отсутствует либидо. Примерно в то время перенес сильнейший стресс,а так же был поставлен диагноз ВСД, на фоне перенесенного инфекционного сфеноидита. Лечили всякими успокоительными,в том числе амитриптилином.
В прошлом так же имелся перенесенный хр. простатит,в детстве был крипторхизм, так же имеется субклинический гипотиреоз, АИТ

Последние гормональные показатели:
ТТГ - 4,81
ЛГ - 3,59 мМЕ/мл
Пролактин - 303.6 мМЕ/л
ГСПГ - 70,03 нмоль/л (норма 14,5-48,4)
Тестостерон общий - 20,56 нмоль/л
ИСА 29,36%
ФСГ - 8,23 мМЕ/мл
Тестостерон свободный - 10 пг/мл (норма 1,0 - 28), ранее, в 2018-м году свободный был 16,21 пг/мл, в 2017-м 16,87 пг/мл

Прикрепляю спермограмму и данные с УЗИ

https://d.radikal.ru/d43/1909/04/0cbceaa478bf.jpg

https://d.radikal.ru/d05/1909/f1/2125d1d2abee.jpg

Заключение врача:
https://a.radikal.ru/a40/1909/02/06f3779b6935.jpg

Он правда не включил в описание жалобы самое основное, полное отсутствие либидо, отсутствие утреннее эрекции, отсутствие чувствительности во время секса.
Правильно ли врач назначил лечение, возможно необходимы еще какие - нибудь данные, помогите разобраться. Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Учитывая плохую подвижность и морфологию в спермограмме лечение вполне адекватное. В связи с пониженным либидо рекомендую добавить БАДы с трибулусом(трибекс, трибестан, трибустим)+препараты ХГЧ(перегнил, хорагон)