ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМОГРАММА ПО КРЮГЕРУ
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2020 17:53
Добрый день. Подскажите пожалуйста сдал анализ Крюгера Аморфные головки -7%, макроголовки -0%,микроголовки -6%, круглые головки -0%, удлинённые головки-3%, двухголовый сперматозоиды -0%, грушевидные -5%, нарушение акросоме -25%, аморфные головки и атипия жгутика-8%, нарушение в акросоме и атипия жгутика - 15%, нарушение акросома и капля на шейке-7%, капля на шейке -2%, капля на шейке и атопия жгутика-5%, атипичной жгутика -7%, гетероаксиальные-3%, итого потологическиз форм- 92%. Это очень плохо, можно при таких показаний планировать беременность??Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

