НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОН И ГСПГ

№1076644 Низкий тестостерон и ГСПГ
Антон Муж., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте
Беспокоит низкий уровень тестостерона и ГСПГ
Тестостерон 10,5
ГСПГ 10,1

ФСГ, ЛГ, Пролактин, Кортизол, Прогестерон, Сахар, ТТГ, ХГЧ в норме. УЗИ печени в норме. Гемоглобин слегка повышен

Последний год наблюдаю сухость и шелушение кожи, эрекция не каждое утро по утрам и забываю всякую мелочь.
У меня гипогонадизм? И вообще как можно выправить тестостерон и ГСПГ?
Рост 180, вес 112 кг
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У вас клинические и лабораторные признаки гипогонадизма. Посетите андролога.