ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Оказание влияния антибиотиков на сперму
ОКАЗАНИЕ ВЛИЯНИЯ АНТИБИОТИКОВ НА СПЕРМУ
Анна Жен., 20 лет. Россия Мытищи
Гость (не зарегистрирован)
27.01.2021 03:00
Здравствуйте) , скажите пожалуйста, вот такой вопрос.. Мой муж заболел в апреле 2020 г. пневмонией и он принял антибиотики Леволет и Амоксиклав) потом повторно заболел гриппом в декабре и снова принял амоксиклав .мы планируем зачать ребёнка , скажите пожалуйста могут ли повлиять эти антибиотики на сперму? То есть можно ли нам зачать ребёнка или подождать ? Если да то сколько месяцев ?)
Ещё такой вопрос, скажите пожалуйста, вот мне до Месячных осталась неделя, если нам щас планировать ребёнка то произойдёт ли это зачатие или же очень низкая вероятность забеременеть?
Ещё такой вопрос, скажите пожалуйста, вот мне до Месячных осталась неделя, если нам щас планировать ребёнка то произойдёт ли это зачатие или же очень низкая вероятность забеременеть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации