ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!
Ольга Жен., 26 лет. Пермь
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2009 18:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы шансы забеременеть с такими результатами спермаграммы мужа:концентрация 26 млн в 1мл; быстрые пргрессивные 54%, не пргрессивно подвижные 46%, живые формы 34%, морфология 52%, вязкость 0-0,1 см. У-11-9-10 объем эякулята 4,0 мл, цвет сер-бел, рН 8,0, через 30мин полная разжиженность, аглютинация отрицательная, трихомонады. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


