Здраствуйте! Дней 5 назад у меня на головке члена и на самом тоже появились мелкие красные пятнышки, с гигиеной все в порядке! Как раз появились они после лишения девственности! Подскажите что это может быть?? И может ли это быть серьезная половая инфекция?
Уважаемый Денис! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление крайней плоти - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.