Здравствуйте. У меня происходит быстрое семяизвержение при половом акте. Так же происходят выделения в виде смазки (или возможно спермы) из полового члена в обыденное время. Ранее такого не было. Объясните пожалуйста, что это и как с этим бороться.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Насчет преждевременной эякуляции: Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения ее причины. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.
Если есть выделения из мочеиспускательного канала, то вероятнее всего, это уретрит. Следует обратиться к венерологу или урологу для выполнения общего мазка и мазка на половые инфекции. Кроме этого потребуется выполнение четырехстаканной пробы (посев + микроскопия).
Вася, для выяснения причины преждевременной эякуляции обратитесь к урологу. В зависимости от причины назначается лечение. Существует множество способов: анестетики, психологические техники, лекарственные препараты, хирургическое лечение.
Выделения могут быть признаком инфекций, в том числе и передающихся половым путем. Хронические инфекции могут быть одной из причин преждевременной эякуляции. Обратитесь к урологу и сдайте анализы.
Уважаемый Вася! В первую очередь Вам надо разобраться с выделениями, т. к. они с большой долей вероятности говорят о наличии воспалительного процесса в мочеполовых путях. Вам надо сдать анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); общий анализ мочи; посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо).
Что касается быстрого семяизвержения - что означает "быстрое", что Вы вкладываете в это понятие? Так было всегда или развилось недавно? Быстро происходит только первый половой акт или и все последующие тоже? Регулярная ли половая жизнь?
Удачи.