ПРЫЩИ В ОБЛАСТИ ПАХА

№158812 прыщи в области паха
михаил Муж., 14 лет. москва
здравствуйте. у меня такая проблема - после бриться в области паха появился какой-то прыщик. пробовал подавить - вышла белая жидкость, а через пару дней он снова появился, и так не исчезает... опасно ли это, и что делать?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Михаил! Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к дерматологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних. Удачи.
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Расскажите родителям и обратитесь к дерматологу.