ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Проблемы с эрекцией, мне 18!!!
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ, МНЕ 18!!!
Никита Муж., 18 лет. Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2009 15:38
Мне 18 лет, недавно начал половую жизнь и заметил к ужасу, что эрекция постепенно ослабевает, сейчас вовсе: то есть, то нет или она слабая... Отчего это может быть? Может я слишком рано начал? Как с этим бороться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

