ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОСТАТИТ
Коля Муж., 20 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
30.01.2010 00:37
Здравствуйте, проблема такая. Длительное время встречался с девушкой (около 4-ёх лет), с которой у меня был «первый раз». С первого раза занятия сексом заметил проблемы с эрекцией, чтобы «поднять конец», приходилось заниматься рукоприкладством. Во время секса, также пропадала эрекция. Но были и хорошие моменты, когда несколько раз подряд и эрекция стабильная, но в большинстве случаев всё было плохо (приходилось заниматься рукоприкладством*). ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! ПО ТЕМЕ: во время мочеиспускания, было очень редко, сводило между яичками и задним проходом. Также бывало сводило во время дифликации. Ощущения очень неприятные и больно. После того как расстался с девушкой, начал встречаться с другой. При предворительных ласках эрекция нормальная, но быстро пропадает (к примеру, в лифте едишь, целуешся, встаёт). Чтобы не оплошаться приобрёл виагру, и не оплошался =). На следующую ночь тоже занимались сексом, меня хватило на один раз, и то как кролик. Бывало семяизвержение из «нестоячего», также и при занятии ананизмом. Без таблеток, не получается. Утреняя эрекция есть. ПРОШУ Вас!! подскажите в чём проблема, я ещё молод и очень люблю девушек!!! Может быть это простатитом? Вдруг застудил или ещё что то.... Очень страшно! Никаких анализов не здавал... Сводило ещё до того, когда был девствеником.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

