ПУПЫРЫШЕК НА ИНТИМНОМ МЕСТЕ

№284224 Пупырышек на интимном месте
ольга Жен., 32 лет. Россия Пенза
Здравствуйте.Я у себя недавно нащупала пупырышек по моему на клиторе, не далеко от уретры, он твердный, маленький и достаточно острый, на этом нежном месте сильно ощущется (нащупывается). Анализы на все вензаболевнаия я сдавала 3 месяца назад и каждые полгода. Честно говоря паника, не знаю что это. Подскажите, что это и как лечить. К гинекологоу стремно идти. Очень жду ответа.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, обратитесь к гинекологу и он скажет что это.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это киста желез преддверия влагалища.