У моего мужа появились беловатые выделения без запаха из уретры, болей и жжения не ощущает, дискомфорта нет (венерические заболевания исключает). Он находится в командировке на строительстве в условия неблагоприятных для проживания и возможность посещения специалиста у него отсутствует, иммунитет немного ослаблен.
Посоветуйте, что могут означать эти симптомы и какое лечение нужно применить.
Это уретрит-воспаление мочеиспускательного канала.Венерические заболевания можно исключить только сдачей соответствующий анализов (ПЦР,бак.посев).