ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№30832 Помогите расшифровать спермограмму
Елизавета Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Если возможно, прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму.

Объем - 2мл.
Слизи - нет
Мутность - мутная
Цвет - молочный
Однородность - полная
pH - 6,0
Концентрация спрматозоидов - 2214
Число сперматозоидов в эякуляте - 3524
Число живых сперматозоидов - 63%
Лейкоциты - 1-2
Лецитиновые зерна - 20-40
Кокки - 2
Оксалаты - 2
Нормальные сперматозоиды - 63%
Юные - 2%
Подвижные - 24%
Неподвижные - 72%
Линейное движение - 87%
Сперматогония - 0
Сперматоцит - 0
Сперматида - 0

Возможа ли беременность с такой СГ? Из-за чего может быть такое большое количество спрматозоидов?
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
не очень понятны единицы измерения количества сперматозоидов.

если миллионы в мл - то практически все нормально, немного лишь снижена подвижность (кстати не указано активно-и малоподвижные), а если это тысячи в мл то анализ плохой.

обратитесь к ближайшему урологу-андрологу
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елизавета! Не указаны многие единицы измерения. Перепишите более внимательно данные анализа. Удачи!