ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№802698 Помогите расшифровать спермограмму
Екатерина Жен., 26 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,расшифровать спермограмму. Могут ли быть проблемы с зачатием?
http://i081.radikal.ru/1408/2c/95fe779eacf4.jpg
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат МАР-теста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные показатели в норме. Необходимо выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.