ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№665823 Помогите расшифровать спермограмму
Екатерина Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли зачатие ребенка с такими результатами спермограммы?
Объем, мл. - 4.0
pH - 8.0
Цвет - молочный
вязкость - нормальная
Время разжижения, мин - >60
Количество сперматозоидов - 62.00
Подвижность через 60 мин:А - 20%, В - 19%, С - 9%, D - 46%
Морфологически нормальные формы - 57%
Патология: головки - 35; шейки - 4;хвоста - 3%; цитопл. капли - отс.
Клетки сперматогенеза - 2.00
Агглютинация - присутствует
Лейкоциты - < 1,0
Жизнеспособность - 69%
Сперматофаги - отсутствуют
Лецитиновые зерна - отсутствуют
Прочее - отсутствует
Заключение - Астенозооспермия
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Непонятно - количество сперматозоидов - это в 1 мл,или общее кол-во? Некорректное обозначение агглютинации. Нет мар-теста
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Екатерина,нужно делать анализы в адекватной лаборатории.И не забудьте выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.