ДИСКОМФОРТ В ЧЛЕНЕ

№394844 дискомфорт в члене
Андрей Муж., 22 лет. Украина Одесса
Перед семеизвержением я испытываю очень сильный дискомфорт по всей длине члена,подскажите как и и где это лечить? Я с этой проблемой уже год мучуюсь,уже был у восьми урологов-андрологов в Одессе,без результатно.Все возможные анализы и УЗИ сдавал все в порядке.Помогает только Омник,но как только я заканчиваю его принимать все снова возвращается.Подскажите хорошего врача который действительно может это вылечить я готов поехать в любой город на лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы Вы выполняли и каковы их результаты?
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Андрей!! Судя по проявлениям, у Вас воспаление и отёк семенных пузырьков. Возможно, в глубоко расположенных отделах простаты имеется застой!! Вы не предохранялись прерванным половым актом? Обычно, помогает массаж простаты и семенных пузырьков. Врач чувствует, где у Вас застой пальцем, при массаже, и удалит этот процесс. Омник Вам помогает, потому, что этот препарат снимает спазмы с гладкой мускулатуры простаты, мочевого пузыря, мочеточника.