НЕ РАСТУТ УСЫ И БОРОДА

№411226 Не растут усы и борода
Sergei Муж., 22 лет. Moskva
мне уже 22 года, но у меня до сих пор не растут усы и борода (оволосение на лобке и в подмышках нормальное)

плюс у меня тонкая и нежная, не похожая на мужскую кожа, тонкие кости, маленькие кисти рук и ступни, узкая и плоская грудная клетка, широкий таз, ноги заметно длиннее торса (рост 175 см)

размеры половых органов нормальные, уровень андрогенов тоже в норме (хотя до 15 лет был пониженным)

что может быть со мной не так???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, обратитесь к урологу очно и сдайте анализы на тестостерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, ингибин, а также спермограмму.